Следить за новостями:

Решения Думы 6 созыва

Решение № 170 Думы муниципального образования «посёлок Уральский» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «посёлок Уральский»

Решение № 169 Думы муниципального образования «посёлок Уральский» О награждении Благодарственным письмом Думы муниципального образования «посёлок Уральский»

Решение № 168 Думы муниципального образования «посёлок Уральский» О награждении Почётной грамотой Думы муниципального образования «посёлок Уральский»

Решение № 167 Думы муниципального образования «посёлок Уральский» О награждении Почётной грамотой Думы муниципального образования «посёлок Уральский»

Решение № 166 Думы муниципального образования «посёлок Уральский» «О награждении Благодарственным письмом Думы муниципального образования «посёлок Уральский»

Решение № 165 Думы муниципального образования «посёлок Уральский» «Об утверждении Положения о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «поселок Уральский»

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Решение № 162 Думы муниципального образования «посёлок Уральский» «О рассмотрении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «посёлок Уральский» за 1 полугодие 2020 года»

Приложение 1

Решение № 127 -programma-privatizatsii-2020.docx

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Электронная приемная "Обращения граждан"
Интернет-портал