Следить за новостями:

Глебов А.Ю.

Глебов Александр Юрьевич

Родился 03 сентября 1981г.  в городе Мариинск, Кемеровской области. В поселке Уральский проживает с 1982 года.

В 1998 году   поступил в Егорьевский  авиационно-технический колледж  гражданской авиации в  г. Егорьевск Московской области, где успешно завершил обучение по специальности «Техническое обслуживание и ремонт средств механизации и  автоматизации  на воздушном транспорте»;

с 2002-2006 год обучался  в  Уральском государственном  лесотехническом  университете и получил квалификацию  «инженер»  по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

В настоящее время является директором МАУ «Служба благоустройства».

Общероссийская база вакансий
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Электронная приемная "Обращения граждан"
Интернет-портал